Творческий беспорядок. Раскраска с любовью к мелочам жизни Дарелл Годфри

Творческий беспорядок. Раскраска с любовью к мелочам жизни - Дарелл Годфри
Автор: Годфри Дарелл
Переводчик: Авдеева Анна
Редактор: Кузьмина Анна
Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2016 г.
Научный редактор: Кабыш Федосей Феофанович
Дизайн: Маралов Софрон Аверьянович
Корректор: Кирдяев Максим Матвеевич
Количество страниц: 479
Формат: fb2, pdf,txt

Описание к книге "Творческий беспорядок. Раскраска с любовью к мелочам жизни"
О книге
Раскраска для взрослых про беспорядок, который окружает нас в жизни.
Если вас увлекли раскраски "Удивительные города" или "Вторжение дудлов", то вам наверняка понравится и новая книга-раскраска художницы Дарелл Годфри. Иллюстрации в ней насыщены мелкими деталями: это и загроможденные вещами комнаты, и заваленные бумагами и посудой столы. Они ожидают, чтобы их оживили цветными карандашами или фломастерами!
Разбирать запасы - занятие медитативное, то же самое можно сказать и о раскрашивании. Это успокаивающее, расслабляющее занятие и для педантов, и для любителей бардака. Вас ждут очаровательные и забавные предметы, которые можно найти в любой квартире - кофейные чашки и солнечные очки, забытые туфли, парочка любовных писем. Просто откройте "Творческий беспорядок" и добавьте цвета!
От автора
Запасы других людей всегда казались мне прекрасным сюжетом для рисунков. Я нахожу красоту в домашнем беспорядке, ибо это - часть нашей жизни. Цветовой акцент (или целая палитра красок - вам решать!) внесет в эти иллюстрации настоящий уют. Надеюсь, вам понравится раскрашивать так же, как мне понравилось рисовать.
И это еще не все: на этих рисунках я успела потерять и найти солнечные очки, кофейные кружки, двух пингвинов, две лавовые лампы, пару кроликов и иногда - котенка. Сможете ли вы найти их в нагромождении вещей?
Для кого эта книга
Для всех, кто любит домашний уют и раскраски.
Об авторе
Дарелл Годфри начала рисовать чужой кавардак еще в художественной школе. Многие годы она проработала в нью-йоркском издательстве журнала Glamour, а помимо этого проиллюстрировала множество книг о стиле, моде и кулинарии. По признанию самой Годфри, нет ничего, что ей не довелось бы нарисовать. Художница живет в Ист-Хэмптоне, штат Нью-Йорк, со своим мужем (арт-директором Джоном Бергом) и двумя кошками (которых вы увидите в этой книге). Годфри также работает фоторепортером в газете "Ист-Хэмптон Стар", поэтому каждый день видит уйму всего интересного!

Пять причин купить
1.Подходит как для любителей порядка, так и для приверженцев творческого беспорядка.
2.Отличная арт-терапия.
3.Подходит для детей и взрослых.
4.Плотные листы можно раскрашивать даже красками и акварельными карандашами.
5.Беспроигрышный вариант для подарка. Читать онлайн Творческий беспорядок. Раскраска с любовью к мелочам жизни Дарелл Годфри.

Ссылки для скачивания:


  • Творческий беспорядок. Раскраска с любовью к мелочам жизни Дарелл Годфри

  • Творческий беспорядок. Раскраска с любовью к мелочам жизни Дарелл Годфри
  • Всего комментариев: 0
    Новинки:
    close